У Вас получилось? Только честно!
В конце концов большинство начинает думать, что такой буквы там попросту нет, но стоит приглядеться получше!
Весь Интернет просто завален различными тестами на зрение. И не секрет, что многим людям такие задания довольно-таки по душе. Во-первых, оптические иллюзии сами по себе привлекательны, во-вторых, возможность правильного решения кажется заманчивой.
Хотим представить Вам одно из самых сложных заданий. Он включает в себя 18 строк и 26 столбцов, заполненных буквой ‘’О’’.
И лишь в одном месте скрыта буква ‘’С’’. Удастся ли Вам обнаружить ее?
Большинство людей сильно сомневаются, что среди 468 ‘’О’’ можно найти одну ‘’С’’. Тем не менее, она там есть! Напрягите ум и зрение!
Но задание ограничено во времени. У Вас есть всего 7 секунд. Если у Вас получится, я буду аплодировать стоя!
Обязательно не забудь поделиться статьёй с друзьями!