Гордон записал видеообращение к Путину 😮👇
Украинский журналист Дмитрий Гордон отличается от многих своих коллег тем, что он всегда говорит, что думает. Ему в принципе все равно, как это будет выглядеть со стороны, что подумают окружающие.
после случившихся событий в 2014 году Гордон больше не ездил в Россию. С этого момента он также стал агрессивно отзываться об этом государстве, о его политике и собственно о самом президенте. Журналист не скрывает своей ненависти к Путину.
Разумеется, 24 февраля Дмитрий не остался в стороне и записал видеообращение, где высказал свое мнение на счет действий России в Украине. В своих словах он не скрывал всю злость и жесткость, а наоборот пытался по максимуму их передать.
Конечно, такое выступление не было проигнорировано РФ. После этого против Гордона открыли уголовное дело. Ему предъявляют сразу 3 статьи: за распространение ложной информации, возбуждение вражды по признаку национальности и за агрессивные призывы.
После возбуждения уголовного дела журналист Дмитрий записал обращение к Путину
P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.
Наши соцсети:
Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo