Хорошо, что хоть Басков и Крутой приехали в последний момент. Остальных хватило лишь на слезные посты в Интернете. Какой позор!
26 июня состоялось прощание с певцом Юрием Шатуновым. Поклонники Юрия были удивлены, что на прощание с артистом не пришли звезды российского шоу-бизнеса. Как оказалось, первая церемония была организована исключительно для поклонников звезды 80-ых.
На прощание с любимым певцом пришло более 16 тыс. человек. Семья музыканта прибыла из Германии. Жена и дети артиста попрощались с мужем и отцом вчера.
Директор Юрия опубликовал видео с закрытой церемонии отпевания певца, показав, как супруга Шатунова и его дети неподвижно стоят возле исполнителя.
Напомним, что на закрытой церемонии из артистов российского шоу-бизнеса были замечены лишь Николай Басков и Игорь Крутой.
Напомним, что именно композитор помог семье артиста финансово, отправив на свет супруги Шатунова 3 млн.
P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.
Наши соцсети:
Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo